Фантастический роман

Хотелось бы поговорить о таком знаменитом писателе, как Сергей Васильевич Лукьяненко. Многие сразу ассоциируют его деятельность с не очень удачной экранизацией его книг "Ночной Дозор", но на самом деле мне бы хотелось обратить ваше внимание на произведение "Лабиринт отражений". Также, история эта не заканчивается в рамках одной книги, кому понравится нароет продолжение. Лично в моём мировосприятии эта книга играет значительную роль.
Речь в книге ведётся о Виртуальном пространстве (!!!)  Internet, мать его! О нашем недалёком, когда интеграция человека с компьютера чуть возрастет и уж тогда... Честно, по мне дак очень увлекательная книга, всем кто отводит интернету N-ное количество времени, несомненно, придётся по вкусу

Сергей Васильевич Лукьяненко (род. 11 апреля 1968 года, Каратау, Казахская ССР, СССР) — популярный российский писатель-фантаст. Называет свой жанр «фантастикой жёсткого действия» или «фантастикой Пути».

3 Response to "Фантастический роман"

  1. husar Says:

    хороший пост

    + последователем:)

  2. Gzoga Says:

    Попробую почитать Лабиринт отражений. Правда, мне трудно воспринимать Лукьяненко как серьезную литературу, скорее как фантастику для развлечения и убийства времени.

  3. Иван Says:

    Ну у Лукьяненко можно что-то вычитать для себя, и далеко не только фантастику.

Отправить комментарий